Ortschaftsrat Spessart


Sitzungen des Ortschaftsrats


Tagesordnungen der öffentlichen Sitzungen

Protokolle der öffentlichen Sitzungen

Sitzungskalender 2017 (58,5 KB)


Ortsvorsteherin und Mitglieder des Ortschaftsrats


Elke Werner, CDU, Ortsvorsteherin

Bild von Elke Werner

 
Hinter den Gärten 30
Tel.: 07243/527010 (priv.)
Fax: 07243/527012 (priv.)
elke.werner@dwe-online.de


Renalte Falk, CDU

Bild von Renate Falk

 
Steinäckerstraße 4
renate@falk-spessart.de


Michael Kirf, CDU

 
Hinter den Gärten 38
Tel.: 07243/28551 (priv.)
Tel.: 01726110023 (priv.)
Michael_Kirf@web.de


Andreas Kraft, CDU

Bild von Andreas Kraft

 
Talstr. 26 a
Tel.: 07243/219820 (priv.)
Fax: 07243/219827 (priv.)
A.Kraft@cdu-spessart.de
www.cdu-spessart.de


Oliver Kraft, CDU

 
Odenwaldstr. 7
Tel.: 07243/28207 (priv.)
oliver.kraft@gmx.de


Sarah Lena Kraft, CDU

Bild von Winfried Rehm

 
Windwiesenstr. 28
Tel.: 07243/28377 (priv.)


Rolf Deckenbach, SPD

Bild von Stadtrat Rolf Deckenbach

 
Talstr. 41
Tel.: 07243/2221 (priv.)
Tel.: 01712262730 (priv.)
deckenbach-eber@t-online.de
rolf.deckenbach@strabag-pfs.com


Christian Schottmüller, SPD

Bild von Christian Schottmüller

 
Im Wiesele 5
Tel.: 07243/28898 (priv.)
christian@schottmueller.net


Werner Bleier, Bündnis 90/Die Grünen

 
Tannenfeldring 34
Tel.: 07243/20321
werner@familie-bleier.de


Dr. Andreas Groß, Bündnis 90/Die Grünen

 
Heckäckerweg 18
Tel.: 07243/21007 (priv.)
ddgross@gmx.net


Stadtteil Spessart


Informationen über den Stadtteil Spessart


  • Mo
  • Di
  • Mi
  • Do
  • Fr
  • Sa
  • So
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31