Ortschaftsrat Spessart

Sitzungen des Ortschaftsrats

Tagesordnungen der öffentlichen Sitzungen

Protokolle der öffentlichen Sitzungen

Sitzungskalender 2020 (60.4 KB)

Ortsvorsteherin und Mitglieder des Ortschaftsrats

Elke Werner, CDU - Ortsvorsteherin

 
Hinter den Gärten 30
Tel.: 07243-2286 (off.)

elke.werner@ettlingen.de

Michael Kirf, CDU

 
Hinter den Gärten 38
Tel.: 07243-28551
Mobil: 0172-6110023
michael.kirf@ettlingen.de

Andreas Kraft, CDU

 
Talstr. 26 A
Tel.: 07243-219820
andreas.kraft@ettlingen.de
www.andreas-kraft.info

Oliver Kraft, CDU

 

Odenwaldstr. 7
oliver.kraft@ettlingen.de

Jens Vogel, CDU

 
Tannenfeldring 6 A
Tel.: 07243-924918
jens.vogel@ettlingen.de

Werner Bleier, Bündnis 90/Die Grünen

 


werner.bleier@ettlingen.de

Dr. Andreas Groß, Bündnis 90/Die Grünen

 


andreas.gross@ettlingen.de 

Oskar Osen, Bündnis90/Die Grünen

 


oskar.osen@ettlingen.de

N.N., SPD

 

Kerstin Lauinger, SPD

 
Taunusstr. 9
Tel.: 07243-28609
kerstin.lauinger@ettlingen.de

Stadtteil Spessart

Informationen über den Stadtteil Spessart