Ortschaftsrat Spessart

Sitzungen des Ortschaftsrats

Tagesordnungen der öffentlichen Sitzungen

Protokolle der öffentlichen Sitzungen

Sitzungskalender 2019 (51.2 KB)

Diese Seite wird gerade überarbeitet. Nach Fertigstellung können Sie hier die Kontaktdaten aller 10 Mitglieder des Ortschaftsrates Spessart ersehen !

Ortsvorsteherin und Mitglieder des Ortschaftsrats

Elke Werner, CDU, Ortsvorsteherin

Bild von Elke Werner

 
Hinter den Gärten 30
Tel.: 07243/2286 (gesch.)

elke.werner@dwe-online.de

Michael Kirf, CDU

 
Hinter den Gärten 38
Tel.: 07243/28551 (priv.)
Tel.: 01726110023 (priv.)
Michael_Kirf@web.de

Andreas Kraft, CDU

Bild von Andreas Kraft

 
Talstr. 26 a
Tel.: 07243/219820 (priv.)
Fax: 07243/219827 (priv.)
A.Kraft@cdu-spessart.de
www.cdu-spessart.de

Oliver Kraft, CDU

 
Odenwaldstr. 7
Tel.: 07243/28207 (priv.)
oliver.kraft@gmx.de

Jens Vogel, CDU

Rolf Deckenbach, SPD

Bild von Stadtrat Rolf Deckenbach

 
Talstr. 41
Tel.: 07243/2221 (priv.)
Tel.: 01712262730 (priv.)
deckenbach-eber@t-online.de
rolf.deckenbach@strabag-pfs.com

Kerstin Lauinger, SPD

Werner Bleier, Bündnis 90/Die Grünen

 
Tannenfeldring 34
Tel.: 07243/20321
werner@familie-bleier.de

Dr. Andreas Groß, Bündnis 90/Die Grünen

 
Heckäckerweg 18
Tel.: 07243/21007 (priv.)
ddgross@gmx.net

Oskar Osen, Bündnis90/Die Grünen

Stadtteil Spessart

Informationen über den Stadtteil Spessart