Ortschaftsrat Bruchhausen

Sitzungen des Ortschaftsrats

Tagesordnungen der öffentlichen Sitzungen

Protokolle der öffentlichen Sitzungen

Sitzungskalender 2019 (60,6 KB)

Sitzungskalender 2020 (60,6 KB)

Ortsvorsteher und Mitglieder des Ortschaftsrats

Wolfgang Noller, CDU - Ortsvorsteher

Bild von Wolfgang Noller

 
Veilchenstr. 16
Tel.: 07243-98592
wolfgang.noller@ettlingen.de

Prof. Dr. Albrecht Ditzinger, CDU

Bild von Dr. Albrecht Ditzinger

Rathausstr. 6
Tel.: 07243-597233
Fax: 07243-597234
albrecht.ditzinger@ettlingen.de
www.cdu-ettlingen.de

Katharina Hänssler, CDU

 


katharina.haenssler@ettlingen.de

Frank Kiefer, CDU

Bild von Frank Kiefer

 
 

frank.kiefer@ettlingen.de

Vinzenz Loffl, CDU

 

Buchtzigstr. 57
vinzenz.loffl@ettlingen.de

Heinz Peters, CDU

Rheintalstr. 14
Tel.: 07243-98444
Fax: 07243-593131
heinz.peters@ettlingen.de

Hans Hilgers, Bündnis 90/Die Grünen

 

  
hans.hilgers@ettlingen.de

Carola Neher, Bündnis 90/Die Grünen

 


carola.neher@ettlingen.de

Reinhard Schrieber, Bündnis 90/Die Grünen



Mobil: 0173-660971
reinhard.schrieber@ettlingen.de

Bernd Hinse, SPD

 


bernd.hinse@ettlingen.de

Marius Papp, SPD

 


marius.papp@ettlingen.de

Benigno Baroni, FE/FW

   
Mobil: 0171-4970330
benigno.baroni@ettlingen.de

Stadtteil Bruchhausen

Informationen über den Stadtteil Bruchhausen