Ortschaftsrat Bruchhausen

Sitzungen des Ortschaftsrats

Tagesordnungen der öffentlichen Sitzungen

Protokolle der öffentlichen Sitzungen

Sitzungskalender 2019 (60,6 KB)

Ortsvorsteher und Mitglieder des Ortschaftsrats

Wolfgang Noller, CDU - Ortsvorsteher

Bild von Wolfgang Noller

 
Veilchenstr. 16
Tel.: 07243/98592 (priv.)
E-Mail: wolfgang.noller@ettlingen.de

Prof. Dr. Albrecht Ditzinger, CDU

Bild von Dr. Albrecht Ditzinger

 
Rathausstr. 6
Tel.: 07243/597233 (priv.)
Fax: 07243/597234 (priv.)
E-Mail: albrecht.ditzinger@ettlingen.de
www.cdu-ettlingen.de

Katharina Hänssler, CDU

 

E-Mail: katharina.haenssler@ettlingen.de

Frank Kiefer, CDU

Bild von Frank Kiefer

 
E-Mail: frank.kiefer@ettlingen.de

 
 

Vinzenz Loffl, CDU


Buchtzigstr. 57
E-Mail: vinzenz.loffl@ettlingen.de

Heinz Peters, CDU


Rheintalstr. 14
Tel.: 07243/98444 (priv.)
Fax: 07243/593131 (geschäftl.)
E-Mail: heinz.peters@ettlingen.de

Hans Hilgers, Bündnis 90/Die Grünen

   
E-Mail: hans.hilgers@ettlingen.de

Carola Neher, Bündnis 90/Die Grünen



E-Mail: carola.neher@ettlingen.de

Reinhard Schrieber, Bündnis 90/Die Grünen



Tel. 0173660971
E-Mail: reinhard.schrieber@ettlingen.de

Bernd Hinse, SPD

 
E-Mail: bernd.hinse@ettlingen.de

Marius Papp, SPD



E-Mail: marius.papp@ettlingen.de

Benigno Baroni, FE/FW

 Tel. 01714970330
E-Mail: benigno.baroni@ettlingen.de

Stadtteil Bruchhausen

Informationen über den Stadtteil Bruchhausen