Ortschaftsrat Ettlingenweier

Sitzungen des Ortschaftsrats

Tagesordnungen der öffentlichen Sitzungen

Protokolle der öffentlichen Sitzungen

Sitzungskalender 2019 (60,8 KB)

Sitzungskalender 2020 (60,5 KB)

Ortsvorsteherin und Mitglieder der Ortschaftsrats

Beatrix März, CDU - Ortsvorsteherin

 


beatrix.maerz@ettlingen.de

Klaus Koch, CDU

 


klaus.koch@ettlingen.de

Andreas Kunz, CDU

 


andreas.kunz@ettlingen.de

Annemarie Lumpp, CDU

 


annemarie.lumpp@ettlingen.de

Stephan Lumpp, CDU

 


stephan.lumpp@ettlingen.de

Gerhard Ecker, FW/FE

 
Morgenstr. 3
Tel.: 07243-99704 (off.)
gerhard.ecker@ettlingen.de

Norbert Jörger, FW/FE

 


norbert.joerger@ettlingen.de

Dr. Daniela Plathow, FW/FE

 


daniela.plathow@ettlingen.de

Sonja Schäddel, SPD

 


sonja.schaeddel@ettlingen.de

Martin Waldenmaier, SPD

  


martin.waldenmaier@ettlingen.de

Stadtteil Ettlingenweier

Informationen über den Stadteil Ettlingenweier