Ortschaftsrat Ettlingenweier

Sitzungen des Ortschaftsrats

Tagesordnungen der öffentlichen Sitzungen

Protokolle der öffentlichen Sitzungen

Sitzungskalender 2019 (60,8 KB)

Ortsvorsteherin und Mitglieder der Ortschaftsrats

Beatrix März, Ortsvorsteherin, CDU

beatrix.maerz@ettlingen.de

Klaus Koch, CDU

klaus.koch@ettlingen.de

Annemarie Lumpp, CDU

annemarie.lumpp@ettlingen.de

Stephan Lumpp, CDU

stephan.lumpp@ettlingen.de

 

Gerhard Ecker 1. Stellvertr. Ortsvorsteher, FW/FE

Morgenstr. 3
Telefon geschäftlich: 07243/99704
gerhard.ecker@ettlingen.de

Norbert Jörger, FW/FE

norbert.joerger@ettlingen.de

Dr. Daniela Plathow, FW/FE

daniela.plathow@ettlingen.de

Sonja Schäddel, SPD

sonja.schaeddel@ettlingen.de

Martin Waldenmaier, 2. Stellvertr. Ortsvorsteher, SPD

martin.waldenmaier@ettlingen.de

Bild von Martin Waldenmaier

 

Stadtteil Ettlingenweier

Informationen über den Stadteil Ettlingenweier