Ortschaftsrat Schöllbronn

Sitzungen des Ortschaftsrats

Tagesordnungen der öffentlichen Sitzungen

Protokolle der öffentlichen Sitzungen

Sitzungskalender 2019 (61 KB)

Ortsvorsteher und Mitglieder des Ortschaftsrats

Steffen Neumeister, CDU, Ortsvorsteher

Johann-Gregor-Breuer-Str. 36
steffen.neumeister@ettlingen.de

Jutta Lemche, CDU

jutta.lemche@ettlingen.de

Marco Maisch, CDU

Moosbronner Str. 69b
marco.maisch@ettlingen.de

Alexander Schmidt, CDU

alexander.schmidt@ettlingen.de

Mirjam Sponer, CDU

mirjam.sponer@ettlingen.de

Gabriele Wurster, CDU

gabriele.wurster@ettlingen.de

Michael Balzer, SPD

Konradin-Kreutzer-Str.4
michael.balzer@ettlingen.de

Daniel Lauinger, SPD

daniel.lauinger@ettlingen.de

Ralf Stückler, SPD

ralf.stueckler@ettlingen.de

Ralf Biehl, FE/FW

In der Aug 1
ralf.biehl@ettlingen.de

Silvia Heckmann, FE/FW

silvia.heckman@ettlingen.de

Stadtteil Schöllbronn

Informationen über den Stadtteil Schöllbronn