Ortschaftsrat Spessart

Sitzungen des Ortschaftsrats

Tagesordnungen der öffentlichen Sitzungen

Protokolle der öffentlichen Sitzungen

Sitzungskalender 2019 (51,2 KB)

Ortsvorsteherin und Mitglieder des Ortschaftsrats

Elke Werner, CDU, Ortsvorsteherin

 
Hinter den Gärten 30
Tel.: 07243/2286 (gesch.)
E-Mail: elke.werner@ettlingen.de

Michael Kirf, CDU

 
Hinter den Gärten 38
Tel.: 07243/28551 (priv.)
Tel.: 01726110023 (priv.)
E-Mail: michael.kirf@ettlingen.de

Andreas Kraft, CDU

 
Talstr. 26 A
Tel.: 07243/219820 (priv.)
E-Mail: andreas.kraft@ettlingen.de
www.andreas-kraft.info

Oliver Kraft, CDU

 
Odenwaldstr. 7
E-Mail: oliver.kraft@ettlingen.de

Jens Vogel, CDU

Tannenfeldring 6 A
Tel.: 07243/924918 (priv.)
E-Mail: jens.vogel@ettlingen.de

Rolf Deckenbach, SPD

 
Talstr. 41
Tel.: 07243/2221 (priv.)
Tel.: 01712262730 (priv.)
E-Mail: rolf.deckenbach@ettlingen.de

Kerstin Lauinger, SPD

Taunusstr. 9
Tel.: 07243/28609 (priv.)
E-Mail: kerstin.lauinger@ettlingen.de

Werner Bleier, Bündnis 90/Die Grünen

 
E-Mail: werner.bleier@ettlingen.de

Dr. Andreas Groß, Bündnis 90/Die Grünen



E-Mail: andreas.gross@ettlingen.de 

Oskar Osen, Bündnis90/Die Grünen


E-Mail: oskar.osen@ettlingen.de

Stadtteil Spessart

Informationen über den Stadtteil Spessart